Можно ли работать врачом функциональной диагностики с f25-шизоаффективным расстройством в анамнезе?

• г. Иркутск

При наличии в анамнезе f25-шизоаффективное расстройство. Возможно ли получить допуск к работе врачем функциональной диагностики если за последние 12 лет не было ни одного эпизода обострения заболевания?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете пройти комиссию.