Досрочная пенсия по вредности - почему выплата составляет 11906 рублей вместо средней зарплаты в 550 рублей?

• г. Воронеж

У меня досрочная пенси по вредности. Средняя зарплата составляет 550 рублей советскими деньгами. Почему назначили выплату пенсии 11906 рублей, это за то, что я работал на цементном заводе где зарабатывается силикоз легких. Где же справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваше обращение необходимо ознакомление с документами. Запросите в ПФР копию пенсионного дела. В нем будут указаны все ключевые параметры, в соответствии с которыми было произведено начисление пенсии.