Как оспорить необоснованный членский взнос, выставленный конкурсным управляющим после банкротства СНТ в Ростовской области?
Снт банкротится, из-за вороватого управления. Назначен конкурсный управляющий. В этом году конкурсный управляющий выставил необоснованный членский взнос. Как оспорить?
Ростовская область.
Лучший ответ
Только после ознакомления с документами по делу Ар.суда возможна достоверная консультация. На платной основе.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Как оспорить?
О! Это довольно легко! Надо Вашу папку с документами (там примерно 2 кг документов) показать адвокату. Он проанализирует ситуацию и определит, совпадает ли Ваше желание с возможностями.