Могут ли коллекторы забрать имуществона сумму, если приедут? Как себя защитить, могут ли они применить силу?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не впускайте их, у них нет права входить на вашу территорию. Вызывайте полицию, если они приедут без пристава исполнителя.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
Вы можете просто не открывать им дверь.
А по хорошему отправляйте заявление кредитору об отказе взаимодействия с ним и его представителями и с момента получения заявления, с вами смогут взаимодействовать только по почте.