Возможна ли компенсация по страхованию смешанного типа и на бракосочетание за давностью лет?
У меня есть страховое свидетельство по смешанному страхованию от 28 декабря 1988 года и страхование к бракосочетанию от 1 мая 1991 года, пологается ли мне компенсация?
Далее следует процедура расчёта размера компенсации для каждого обратившегося лица и формирование заявок на её выплату. Соответствующие документы перенаправляются в Управление Федерального казначейства (УФК). Оттуда требуемая сумма переводятся гражданину, оформлявшему некогда страховку на бракосочетание (на лицевой счёт в банке). Все перечисленные услуги оказываются без взимания денежных средств.