УК Сити Сервис предоставляет недостоверную информацию по лицевым счетам - как защитить свои права?
В нескольких лицевых счетах УК Сити Сервис указала сумму перерасчета, но в выписке по Лицевому счету, предоставленной клиентским отделом данные суммы отсутствую.
Таким образом, УК вводит клиента в заблуждение, предоставляя недостоверную (ложную) информацию по лицевым счетам за коммунальные услуги. Какие мои права нарушила УК?
Здравствуйте, вы можете обратиться с заявлением в суд, основываясь на неосновательное обогащение, так как вас ввели в заблуждение.
Здравствуйте, это называется ошибка, запросите новую выписку и укажите на данную ошибку в старой выписке.