Сыну назначили исправление за вождение в нетрезвом виде, но не дают отработать на основной работе - как выживать дальше?
Сына второй раз поймали за рулём в нетрезвом виде, назначили исправительные работы 200 часов, он работает официально, он спросил можно отработать на основной работе ему отказали. А как тогда работать, платить за квартиру, кушать?
Регламентированы обязательные работы ст. 49 УК РФ, а также ст. 3.13 КоАП РФ
Обязательные работы назначаются до 4 ч в свободное от основной работы время.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Странно. Согласно ст 50 ук рф осужденный, имеющий основное место работы, отбывает исправительные работы по основному месту работы.
У кого он спрашивал и кто ему отказал?
Ответ отключен модератором