Может ли бывший муж увезти ребенка в другой город без моего согласия. Если ребёнок прописан и проживает в другом городе.
Законный отец может. Для того, чтобы ограничить его на будущее, нужно в судебном порядке определить место жительства ребенка с Вами и установить порядок общения отца с ребенка, в котором и прописать ограничения по общению с ребенком, пределы общения.
Если нет судебного решения о месте проживания ребенка, то может.
С уважением.
Тут всё зависит от того, есть ли решение суда об определении места жительства ребенка с Вами, если такого решения нет, то может, если место жительства ребенка определено судом с Вами то не может.
Здравствуйте.
Если письменно не определено место жительства ребенка с кем-то из родителей, то может.