Как обратиться в посольство Ростова для восстановления утерянного паспорта гражданки Узбекистана на консульском учете в Киеве?
Я гражданка Узбекистана стою на консульском учёте а Киеве так как были при Украине, в то время я начинала делать документы на вид на жительство. В данный момент у меня утерян паспорт старого образца. Живу в Крыму есть адресной листок убытия на ПМЖ Евпатория. Хочу обратиться в посольство в Ростове но не знаю с чего начинать.
Лучший ответ
Добрый день.
Вам необходимо начинать с получения квоты для РВП в отделе миграции.
Но, есть много оснований, при наличии которых можно не получать РВП, а сразу получать ВНЖ.
Чтобы это установить необходимо знать вашу ситуацию.
Добрый день.
А что вы хотите в итоге?
Гражданство Украины?
Спасибо за дельный совет!