Как доказать проживание в воинских частях в определенный период при отсутствии архивных справок и документов
Надо получить сведения о том, что сведения о Вашей регистрации за определенный период не сохранились. После этого можете обратиться в суд с заявлением в порядке особого производства об установлении факта постоянного проживания в определенный период в определенном месте.
Зависит от организации, куда Вам необходимо предоставить данные справки. Либо данная организация может самостоятельно запросить нужные сведенья, либо в судебном порядке Вам придется устанавливать факт проживания. Так же зависит и от проблемы, для решения которой необходимы данные справки.