Регулирование оплаты электроэнергии для совладельцев нежилого помещения с разной мощностью - возможно ли оплатить по счету?
Есть два собственника нежилого помещения физических лица, у одного из них есть выделенная мощность (выделила организация по соглашению) на условиях что данная мощность не будет дальше распределять я по соглашению. Каким документом можно регулировать им оплату совместно потребляемой электроэнергии. Причём тот кто не владеет мощностью хочет оплачивать по счету. Вопрос это вообще возможно?
Добрый день.
Мощность выделяется на объект, а не конкретному лицу.
Счет выставляется на основании данных прибора учета, который производит расчет, учитывая почасовое потребление.
По какому счету вы хотели бы оплачивать?
Разделение лицевых счетов в судебном порядке,
Счёт от энергосети, общий. А запитать соседний объект на него нет возможности передать мощности официально по соглашению. (внутри двух объектов свои счётчики будут)
Добрый день.
А что мешает поставить ещё один счётчик, допустим на выходе?