Ребенок сломал ключицу в игровой комнате Бургер Кинга - требование компенсации в результате необеспеченной безопасности
Ребенок 3 года сломал ключицу в игровой комнате бургер Кинга по вине работников которые не уследили за полками в игровой зоне, что подтверждает видео которое есть, она упала со сломанной полки, какую компенсацию требовать?
Здравствуйте
По сложившейся практике при травме руки суды взыскивают от 15 000 до 30 000
Но Вы можете указать на сложность перелома, возраст ребенка, психологическую травму, эмоциональное потрясения, морально-нравственные страдания и, соответственно, в заявлении просить больше указанной суммы. Можете просить в районе 90000, но имейте ввиду, что суд удовлетворяет сумму меньше заявленной.
Досудебно просите 100 000, эту же сумму можете и в иске указать... Ничего фатального надеюсь? Всё будет восстановлено с рукой?