Просрочен паспорт РФ,нужно пересечь казахскую и российскую границу и обратно, смогу ли?

Лучший ответ

Вы можете обратиться в посольство той страны, в которой Вы являетесь гражданином. Обращение в посольство обязательно, так как только официальный представитель иностранного государства может правильно и законно вернуть Вас на родину как с просроченным паспортом, так и вообще без документов.

Спасибо за понятный ответ!