Как получить правоустанавливающий документ на объединение комнат в общежитии через тамбур?
Правоустанавливающий документ на дверь не нужен. Если у вас две комнаты объединили в одну жил площади и назвали их например - квартира. То вполне логично, что у квартиры есть дверь.
Сделайте запрос в БТИ.
Узнавайте в отделе архитектуры и градостроительстве.
Здравствуйте, Владимир! У Вас, судя по всему, по данным ЕГРН два самостоятельных объекта (комнаты). Все правоустанавливающие документы на объекты хранятся/содержатся в т.н. "регистрационном деле" - деле правоустанавливающих документов в Управлении Росреестра Вашего региона (Приказ Минэкономразвития России от 16.12.2015 N 943 (ред. от 03.12.2019) "Об установлении порядка ведения Единого государственного реестра недвижимости...).
Да это так. Но тамбур в метраж не вошёл.И сейчас я не могу их в месте приватизировать как единая квартира, потомучто их разделяет коридор.
Я с ними разговаривал, они сказали что в поэтажном плане дверь зарегестрирована а документов у них на это нет.