Проблемы с гаражом после развода - Как решить ситуацию и получить помощь
С бывшим мужем мы разошлись. Суд признал моё право на гараж, но бывший супруг не даёт ключи от гаража. Я взломала его, поставила новый замок, но бывший муж взломал мой замок и установил свой. Что мне делать. В полиции ссылаются что это не уголовное дело и на мое заявление будет отказ. Где мне искать помощи и поддержки. Сказали кто наглее тот и прав. Подскажите какие действия я должна произвести, в какой последовательности?. Я хочу взломать гараж и сразу его продать. Как мне известить бывшего мужа чтоб он забрал свои вещи? Пожалуйста помогите! Я уже не знаю к кому обращаться, нигде нет помощи... Или может быть мне в суд подать?
Здравствуйте, Клавдия Михайловна! Обращайтесь в суд с иском об устранении препятствий в пользовании гаражом и обязании в ___срок освободить его от вещей.