Нужно ли отмечаться у нарколога при лишении прав за пьянку?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Роман. Вам необходимо отмечаться у нарколога только при наличии такого предписания в постановительной части постановления.

При лишении водительских прав за управление в состоянии алкогольного опьянения данная обязанность не накладывается.