Какие нужны документы и куда обратиться, чтобы открыть ЛПХ?

• г. Москва

Какие нужны документы и куда нужно обратиться чтобы открыть лицевой счет на комнату в 3-х комнатной квартире?

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы не указали - квартира неприватизированная, кто проживает, согласны ли все на раздел счета таким образом, есть ли дети. По согласию (при возможности раздела ) в жил. органы. бех согласия - в суд.