Центр занятости Екатеринбурга отказал в услугах на права и обучении декретниц
Это значит, что в вашем регионе нет этой программы, т.е. не организована.
В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 606 «О мерах по реализации демографической политики Российской Федерации» органами службы занятости населения Свердловской области с 2012 года организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.
Профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование было организовано по различным профессиям/специальностям, в том числе: бухгалтер, парикмахер, специалист по кадрам, менеджер по персоналу, воспитатель, младший воспитатель, швея, специалист по социальной работе, кладовщик, оператор ЭВМ (освоение прикладных программных продуктов (1 С: Предприятие, 1 С: Управление торговлей)) и иным.
Позвоните в министерство социальной защиты и труда Вашего региона.