Выделение леса на собственные нужды - правда или вымысел? Где посмотреть соответствующие статьи?
Это действительно возможно, но не бесплатно а по льготной цене за куб. (в каждом регионе своя выкупная цена) 1. На строительство дома, ремонт, хоз. постройки 2. На дрова. Согласно нормам региональных законов и вышеуказанного постановления в 2018 году в Алтайском крае можно получить деловую древесину на строительство по цене от 2 500 до 24 500 руб., а в Саратовской области – от 2 900 до 30 000 руб. При подсчете учитываются нормы леса в каждом субъекте, стоимость за 1 кубический метр и коэффициент индексации – 2,17.
Верно. Но не всем и не везде.