Об отправке или об отправки.
Корректного сформулируйте вопрос. Возможно с Вами связались мошенники.
Прекратите общение, поскольку с Вами связались мошенники.
Вася, с Вами в опасную игру намерен поиграть неопознанный гражданин из Того или Нигерии. Груза с деньгами не существует. Личные данные доверчивого получателя груза нужны черномазым для преступных действий!
Якобы американская военослужащяя в сирии хочет отправить мне груз с деньгами и просит мою фамилию имя адрес, элктронный адрес, индекс.
Вы, что ребенок что-ли? Верить в такую чепуху...