Утеряны учебники, не принимают без подписи и просят купить новые - моя история.
Мои учебники не нашли. Просят покупать новые учебники. Я оставила у двери библиотеки, на учебники положила бумажку с моей фамилией, и учебники были подписаны. Но их не "нашли." Сказали что не примут без подписи.
Лучший ответ
Вы ничего не обязаны покупать, но должны были сдать учебники ответственному лицу, а не просто оставить. Теперь школа вправе подать на Вас в суд.
Юридическая фирма
из города Санкт-Петербург, стаж 20 лет
7331 отзыв
Вы должны были сдать их под роспись, фактически нет отметки о том что вы их сдали следовательно требования сотрудников библиотеки законные.
Если не согласны с требованием, дождитесь обращения школы в суд с иском о взыскании материального ущерба.