Судебный пристав не выполняет решение суда и исполнительный лист - прокуратура отказывается помочь. Как защитить свои права?

• г. Белгород

Судебный пристав не выполняет решение суда и исполнительный лист. Мы подали на судебного пристава в суд о без действии. Суд признал бездействие и обязал исполнить. Судебный пристав подал на нас в суд о преостановленнии делапроизводства и проиграл его (спустя некоторое время пристав снова подал в суд и проиграл), и так два суда он проиграл. Прокуратура не хочет этим даже заниматься! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья! Похоже у Вас принципиальные разногласия, пожалуйтесь в управление юстиции вашего региона с просьбой передать производство другому приставу.