Обращение к риэлтору за помощью в оформлении ипотеки - как решается вопрос с оплатой услуг

• г. Новосибирск

Наша семья обратилась к риэлтору за помощью, что бы взять ипотеку. Риелтор помогла нам получить положительный результат от банка. Но так как нас не устраивал этот риэлтор, мы решили обратиться к другому. Подскажите пожалуйста мы должны оплатить тому риэлтору за положительный результат от банка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (4):

Ответ на данный вопрос должен содержаться в Вашем договоре с риэлтором.

Уважаемая Олеся!

Это зависит от условий договора, который Вы должны были заключить с этим риелтором.

Удачи Вам.

Вы должны платить по договору, как в нем указано

Мы же не знаем, зачем и с какой целью ВЫ обратились к риэлтору, о чем был договор..

Чтобы получить кредит - ипотеку нужно в банк обращаться, который и скажет, что требуется, какие документы..

Причем тут риэлтор то? Зачем он Вам был нужен?

www.9111.ru

Здравствуйте.

Вы должны оплатить окащанные Вам у луги в соответствии с условиями заключённого договора.