Суд ограничил мать в родительских правах на полгода - когда вступит в силу решение?
Подавали заявлении в суд на лишение родительских прав. .. Вынесли решение суда ограничили мать в правах на полгода... Вопрос такой через сколько входит в силу решение суда?
Через месяц со дня изготовления решения в окончательной форме, если оно не будет обжаловано.
Срок вступления решения суда в законную силу один месяц с момента вынесения мотивированного решения.
Если оно будет обжаловано, то в день вынесения апелляционного определения.
Решение суда вступает в силу по истечении одного месяца со дня изготовления в окончательной форме при условии, что оно не было обжаловано хотя бы одной из сторон.
Через месяц после его изготовления, если оно не было обжаловано...
Через месяц после изготовления решения в окончательной форме если не подавалась апелляция.