Розыск за алиментами - возможен ли арест при официальной работе?

Нахожусь в розыске у приставов за алименты. Был суд. Сейчас работаю официально. Могут ли они меня арестовать когда найдут меня через пенсионные взносы. Алименты платить буду по испольнительному листу. Что мне грозит.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Смотря какая задолженность. Если вас привлекали к административной ответственности и не прошел год, вас могут привлечь к уголовной ответственности.

С вашей заработной платы может быть удержано до 70 %.