LSN Messenger
Томск, 04.06.2021, 16:26

Кто может подписать договор на газификацию дома - действительна ли доверенность на супругу?

Вопрос №18505584 из г. Томск
опубликован 04.06.2021, 16:26
Муж выписал доверенность на мое имя на газификацию жилого дома. Скажите, договора подписывать могу только я по доверенности или могу и я и муж, смотря кто будет дома на момент подключения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подписывать и Вы и муж.

04.06.2021, 19:52

Добрый день!

Муж собственник дома?

04.06.2021, 16:27

Да, может подписывать как доверитель, так и доверенное лицо, при условии указанных в доверенности соответствующих полномочий последнего.

04.06.2021, 16:30

Можете подписать вы или ваш муж.

04.06.2021, 16:44

В его отсутствие вы подписываите, если он присутствует, то он рассписывается.

04.06.2021, 16:45

Можете и вы подписывать и сам муж.

04.06.2021, 19:46

Да, муж является собственником дома.

04.06.2021, 16:28

Да, можете оба подписывать.

04.06.2021, 16:31

Да, муж является собственником дома.

04.06.2021, 16:29

Да, муж является собственником дома.

04.06.2021, 16:29

Да, муж является собственником дома.

04.06.2021, 16:29