Документы для продления миграционного учета при подаче на РВП - сроки и правила заполнения бланка.

• г. Калуга

Какие документы нужны для продления Миграционного учёта, в связи с подачей на РВП? Миграционный учёт и миграционная карта заканчиваются 15.06. , документы на РВП были приняты 19.04..…. И какой срок прибывания указывать в бланке на продление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ознакомьтесь пожалуйста со ст.22 Федерального закона "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" от 18.07.2006 № 109-ФЗ (последняя редакция).

Срок указывается фактический.