Возможно ли официальное усыновление сына, который взял фамилию отчима при получении паспорта возрастом в 20 лет?
Сыну 20 лет, при получении паспорта он взял фамилию отчима, который воспитывает его с 2 лет. Возможно ли сейчас официальное усыновление, т.к возникла такая необходимость при устройстве на работу в МВД.
Лучший ответ
Нет! Нельзя! Закон не позволяет.
Спасибо!