Ограничения при наличии погашенной судимости по ст. 158 УК - выдача загранпаспорта и путешествия за границу
Имеется погашенная судимость по ст. 158 УК
Могут ли мне отказать, в выдаче загран паспорта?
Если нет, то с могу ли я полететь в Америку и другие контененты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, для вас нет ограничения на выезд. На въезд в некоторые страны может быть.
Отказывать в выдаче Вам загранпаспорта нет никаких оснований.