Как подать на развод без прописки и с отсутствием мужа в городе, где живете, если есть дети?

Как мне подать на развод? У меня нет прописки никакой, а у мужа постоянная в другом городе. Мне нужно ехать в другой город? Дети есть.
Лучший ответ

Не надо никуда ездить. Почтой направили мировому по месту регистрации мужа - ответчика.

Поскольку у Вас нет регистрации, то придется обращаться в суд по месту регистрации мужа. Иск подается мировому судье.

Можете исковое заявление отправить почтой в суд по месту жительства супруга.