Вычеты за долги и коммунальные платежи почти полностью поглотили пенсию - как выжить на 800 рублей в месяц?
Сложилась такая ситуация. Уименя пенсия 8800 р. За комунадьные плачу почти 4000 р. Приставы за долги по кредиту вычитали 10 процентов. Т. К. Ранее писала заявление о снижении удержания. А сегодня вдруг пришло письмо что вычитать будут 50 прц. Итог получается. Из 8800 минус 4000. Минус 4000 комунадьные. Остаётся на руках 800 рублей. Как прожить месяц на эти деньги. Что делать.?
Лучший ответ
Договор ренты с пожизненным содержанием рассмотрите как вариант... если квартира Ваша... на том свете она не пригодится...