Можно ли снять статью в военном билете 23 б мне 33
Статья и категория в военном билете подлежат снятию в случае положительных изменений здоровья человека. Для этого гражданину необходимо доказать, что он излечился. Иногда статьи отменяют автоматически. Это происходит в связи с изменением законодательства РФ, а также из-за пересмотра списка болезней.
Уточните ваш вопрос.
А где нужно пройти медкомисию для доказательства что излечился?
Добрый день!
Обращайтесь в военкомат.
Как и все изменения в военном билете, снятие статьи 7 б возможно только после решения военной комиссии, которая рассмотрит заявление гражданина и документы, подтверждающие отсутствие нарушений. Возможно, потребуется пройти медицинскую комиссию и/или профессиональную ориентацию. В случае положительного решения, статья 7 б будет снята из военного билета.