Как оформить куплю дачного участка.

Лучший ответ

Здравствуйте. Если продаётся участок в целом, а не доля, тогда наименьшие затраты будут при оформлении договора в простой письменной форме - составляется договор на бумажном носителе, подписывается и сдаётся сторонами на регистрацию в отделение Росреестра по вашему региону.

Альтернатива этому - Нотариальная форма, но это значительные лишние денежные издержки. Данная форма обязательна в сделках, когда отчуждается только доля.

Дополнительно скажу, что занимаюсь составлением договоров купили-продажи

[u][/u]

Можете сами либо через риэлтера или наймите юриста - он проверит чистоту сделки.