Какую сумму маткапитала в этом году выплачивают при рождении второго ребенка?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, 155 тысяч 550 рублей. Вопрос задан некорректно, его стоит уточнить.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Наконец-то все понятно, благодарю!
При рождении или усыновлении второго или последующего ребенка, начиная с 1 января 2020 года (в случае если ранее право на маткапитал не возникало), размер материнского капитала составит 639 431 руб. 83 коп.
Благодарю за грамотную консультацию!