Как оформить гражданство для матери без свидетельства о рождении - требования и документы.
Я гражданка РФ,ввезла свою мать с целью постоянного проживания, хочу оформить ей гражданство, она родилась на территории России, но свидетельство о рождении утеряно. Скажите можно подать на вид на жительство без свидетельства о рождении? И какие еще нужны документы, нужен ли снилс?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что вам мешает запросить в своём ЗАГСе дубликат её свидетельство о рождении? И не выдумывать проблемы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.