Краснодар, 05.06.2021, 11:33

Как найти закон о тихом часе в Краснодарском крае?

Вопрос №18506801 из г. Краснодар
опубликован 05.06.2021, 11:33
Не могу найти закон о тихом часе в Краснодарском крае. Я так понимаю, что это время с 13:00 до 15:00. Подскажите пож-та номер закона.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Получается в Краснодарском крае нет "тихого часа"? Знаю, что в других городах имеется такое.

05.06.2021, 11:38

Далеко не во всех регионах есть тихий час.

05.06.2021, 11:39

Вы неверно его трактуете. См. Закон о тишине в Краснодарском крае (Закон Краснодарского края «Об административных правонарушениях» № 608-КЗ от 23.07.2003), нельзя шуметь в период с 11 вечера до 7 утра.

05.06.2021, 11:35

Спасибо! Получается в Краснодарском крае нет "тихого часа"? Знаю, что в других городах имеется такое.

05.06.2021, 11:36

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, совершенно верно.

05.06.2021, 11:42

Спасибо! Получается в Краснодарском крае нет "тихого часа"? Знаю, что в других городах имеется такое.

05.06.2021, 11:38

Далеко не во всех регионах есть тихий час.

05.06.2021, 11:39