Можно ли расторгнуть договор с автошколой?

• г. Чебоксары

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Да, можно если услкги не оказаны, либо вы недовальны их качеством. Можно подготовить и направить им соглашение, если откажут-в суд идти.

Договор с автошколой это договор возмездного оказания услуг, ст.779 ГК РФ его можно расторгнуть в любой момент, согласно Закону о защите прав потребителей.

Здравствуйте.

Можно расторгнуть. Необходимо обращаться к исполнителю письменно.