Отмена судебного приказа - как быстро пристав должен закончить ип и снять арест в банке?
Отменила судебный приказ. Написала заявление на прекращение ип..в какои срок пристав должен его закончить и предоставить мне бумаги? Могу ли я в день подачи отмены приказа взять бумаги для снятия ареста в банке? Срок рассмотрения заявления? На саите приставов написано во время пандемии в течении суток снятие ареста со счетов.
Лучший ответ
Людмила,
обязаны сразу же после подачи Вами заявления от отмене судебного приказа, в том числе и снятие арестов со счетов.
Приставу сроки не указ. Вы контролируйте и пинайте их. вот и всё.
В течение суток. Все верно.
Добрый день!
Должны сразу после подачи Вами заявления.