Как наличие другого жилья влияет на переселение из аварийных квартир?

Наличие другого жилья в собственности влияет на право собственников при переселении из другого аварийного жилья на получение новой квартиры, либо предоставления денежной компенсации?
Лучший ответ

Наличие другого жилья никак не влияет на права собственника при расселении аварийного жилья.

Выражаю признательность за помощь.

Только компенсация, вам правильно ответили.

Администрация сказала что только компенсация. Потому как в России есть ещё Жилье в собственности ( ( (

В рамках федерального законодательства - действительно, могут выплатить только компенсацию, смотрите ст. 32 ЖК РФ.