Я хотел найти свою маму.
Обратиться для розыска можно в миграционный центр (паспортный стол), на сайт ОМВД РФ,
в частный розыск, в суд (возможно был развод или взыскание алиментов), к судебным приставам (возможно взыскивал алименты или были какие либо взыскания), в отдел ЗАГС (была регистрация не свидетельства о рождении, возможно регистрация брака), в библиотеку (по последнему месту жительства), в органы опеки (возможно оформляла детей на временное нахождение в доме ребенка). И много других способов, чтобы их написать Вам, нужно знать историю, почему вы потерялись.
Ищите, пока никто не мешает...
Александр, уточните пожалуйста свой вопрос. Немного истории о Вашей маме и Вас самом и какие действия Вы для этого предпринимали?