Возможности перемещения должника с долгом перед судебными приставами в России.
Насколько я знаю, ,если есть задолженность у судебных приставов, человеку запрещён выезд за пределы РФ. А в пределах России допускается передвижение из одного города в другой? Спасибо за ответ.
Если должник не объявлен в исполнительный розыск, то никто не может вам в пределах России чинить препятствия по передвижению.
К сожалению, пока разрешено, хотя давно пора чёрные списки для продажи билетов делать.
Лиза, здравствуйте!
Может быть ограничено только передвижение за пределы РФ, передвигаться по России не будет запрещено.
Ограничение распространяется на задолженность от 30 тыс рублей. Для алиментов меньше.
За пределы РФ не получиться, а по стране от Мурманска до Владивостока свободное передвижение на любом транспорте.
От Перми до Краснодара тоже можно.
Не совсем вас поняла. Это касается только Мурманска и Владивостока? А допустим от Перми до Краснодар?