Возможно ли восстановление на другом факультете после отчисления с предыдущего?

Забрала документы с филологического факультета. Закончила 2 курса. Могу ли я восстановиться в свой вуз, но уже на факультет психологии, пройдя какие-то испытания, условия, сдав разницу или ещё что-то? Помогите, пожалуйста.
Лучший ответ

И правила восстановления, и правила перехода студентов с одного направления подготовки на другое в рамках одного вуза разрабатываются вузами самостоятельно.

Поэтому, к сожалению, мы дать Вам исчерпывающую консультацию не можем, Вам надо узнавать эти вопросы непосредственно в вузе.

По сути вопроса - восстановиться можно лишь там, откуда забирали документы, в течение пяти лет. А с переводом - решать можно в рамках внутренних правил учебного заведения, уже после восстановления.