Можно ли летать по России с просроченной миграционной картой и как это проверяется?
Может ли человек с просроченной миграционной картой ездить по россии на самолёте? Не проверяет ли документы представитель миграционной службы?
Здравствуйте!
Миграционная карта не может быть просрочена
Может иметь место нарушение срока временного пребывания в России
Если этот факт будет установлен, то будет привлечение к административной ответственности, штраф с выдворением и запретом на въезд.
Добрый день.
Путешествия по России не подразумевают переходы через миграционные службы.
Покупка авиабилета также не подразумевает проверок миграционной карты.
Но, возможно, что, именно, там сотрудники заходят проверить вашу миграционную карту.
Однозначно, с просроченной миграционной картой должны быть действия по депортации.