Обман в лотереях - подтасовка комбинаций и возможные махинации организаторов

Вопрос №18508054 из г. Нетешин
опубликован 06.06.2021, 09:49

Подтасовка комбинацию цифр (наименьшие потери на выигрышах). Затем - дело за малым. В автомат розыгрыша нужно зарядить нужные шары. Нет, это, конечно будут не повторяющиеся или недостающие шары (хотя, бывало и такое). Подозреваю, что это шары с правильным, или напротив - со смещенным центром тяжести, а также шары разной массы - то есть - все делается, чтобы выпали нужные шары. В этот раз - подозреваю - случайно выпали не те шары (определенный малый процент конечно есть), или напортачили. Поэтому и барабан. Точно также, как когда-то отключился и дал он сбой, когда выпал дубль-шарик с такой же циферкой, которая уже была. Хотя, время от времени людям дают выйграть, чтобы не заподозрили в обмане. Не исключаю, что целевым людям. Лохотрон Димы Лукашенко дал осечку Пуля застряла. Просто пуля застряла! .. Интересная то ни калиброванный шара или дырка засорилась? Не та комбинация цифр похода пошла, засбоило лохотрон... шар квадратный попался)) .. Помимо этого, организаторы также нередко обманывают участников, просто не выпуская на продажу «счастливые» билеты, а оставляя их себе. Такая махинация позволяет выбрать подставное лицо, чтобы на всю страну объявить обладателем джек-пота. Если правда, что в заявлении представителя "лото" было сказано о трансляции в "Прямом эфире" розыгрышей лотереи, то это большая ложь! Те люди, которые хоть когда то покупали лотерей знают, что розыгрыши всех лотерей проводят заранее, за сутки до трансляции его по телевидению! Так и в билетах написано. Розыгрыш лотерей не в "Прямом эфире" конечно же настораживает. Почему не в "Прямом эфире"? За сутки после розыгрыша в результаты можно внести какие угодно изменения. У людей, вполне естественно, именно это вызывает большие сомнения в честности и законности розыгрышей. Вот "лото" готовит иск в суд Проводите лотерейные розыгрыши в "прямом эфире"! Розыгрыш, который записан на пленку Результаты лотереи можно найти на различных интернет ресурсах раньше, чем за сутки до эфира на телевидении. Исходя из этого, понятно, что эти «прямые» эфиры показывают в записи. И когда записана очередная передача неизвестно. Ведь ходят слухи, что розыгрыши проходят в обратную сторону. Сначала снимают передачу, а потом уже печатают билеты, подтасовывая результаты. Время трансляции было обращение в полицию они добровольно пошел он мог не владеть етими махинациями употребления служебного полномочия у меня есть право они не берут во в нимание обращался к некоторым юристам адвокатам чтоб иск написали сказал если лецензия ето им не даёт права употреблять им назвали не доводы. Что мне повторно требовать следствие в присутствии меня моего адвоката или юриста ето вероятность взятки если они так скрыли некоторые улики когда проводили следствие експертизу какой факт того они ето так не сделали а показания мои свидетельские отклонили сказали где ето взял я разпичатал на листах как обманули прошел месяц они нечего не обнаружыли.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, ситуация неоднозначная.

Могут привлечь к ответственности.

Адвокат у вас есть?

06.06.2021, 10:47

Вы про лотереи? Это смешно всё же...

08.06.2021, 11:48

Ето мошенничество

должностных лиц.

08.06.2021, 11:50

Заявите в компетентные органы... напишите В.В. Путину, что лотереи вредны и пора их закрыть... По мне - кто-то неплохо обирает азартных парамош... но государь разрешает, видимо!

08.06.2021, 11:53