Мать постригла мне волосы на улицу закона - как защитить себя и куда обратиться в сложной ситуации?
Я нормальная. Меня незаконно отправили в психбольницу. Мама не собирается проводить анализ волос на наркотики. Моя мама ненормальная.
Да можете нанять и подать в суд.
То как вы оцениваете ситуацию - вас госпитализировали правильно. А самой следует восстановить с мамой хорошие отношения, в таком состоянии куда вам можно ехать, только обратно в больницу.
Вы бред пишите. Меня незаконно отправили в психбольницу, меня выписали. Спустя какое-то время мама отрезала мне прядь волос.
Мама поступила незаконно.