Сын учительницы угрожал жалобой - как наказать учителя и утихомирить ребенка?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите жалобу в прокуратуру, на незаконные действия учителя и его ребёнка. просите принять меры к переводу ребёнка учителя, в другой класс.
Вы вправе обратиться с жалобой в территориальный отдел управления образования, пусть проводят проверку по этому факту.
Может ли учитель исправить чемвертную оценку на законных основаниях?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, может конечно исправить, при наличии на то оснований.
Если оценка выставлена с нарушением норм оценивания, утвержденных локальным нормативном актом школы, то учитель не только может, но и обязан ее исправить.