Как решить проблему с займом, который появился без моего разрешения в 2015 году, если я являюсь инвалидом 2-й группы и получаю пенсию в размере 15000 рублей?

Вот у меня в 2015 году образовался займ так я его не брала сейч Я инвалид второй группы пенсия у меня составляет 15000 руб как мне быть.
Лучший ответ

Откуда же у вас образовался займ, если вы денег не получали?

Что ты делала у меня 2015 году украли сумку вместе с деньгами и с паспортом.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы как инвалид, имеете право на обращение в прокуратуру, просите прокурора разобраться в этом вопросе и при возможности, отменить в суде этот заем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.