С высшим юридическим образованием на какой должность могу претендовать в полиции.

Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да ни на какие, пока не предъявите справку о срочной службе в армии, о здоровье, о судимости вашей и ваших родственников.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте!

На большинство должностей можете претендовать.

Вопрос следует задать в отдел кадров УВД, практически на любую работу можете устроиться.