Почему у меня сняли деньги без моего разрешения?

Лучший ответ

Здравствуйте! Тут экстрасенсов нет. Поэтому без нормальной формулировки вашего вопроса вам никто не ответит.

Не отвечает 👎

Почему от вашего сайта сняли деньги моего карта без моего разрешения в сумме 2100 р.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться к Администрации сайта с данным вопросом, юрист не могут знать за что у Вас сняли деньги.