Сложности неофициального брака - как сохранить семью и избежать элементов

Вообщем такая ситуация, нашел себе девушку, ей 18 лет, мне 22 года, мы не расписаны, у нас родилась дочка, ей 4 месяца, сейчас очень сильно поругались, она забрала ребенка и уехала, сейчас хочет подать на элементы, я не знаю что мне делать.
Лучший ответ

Тоже мне проблема.

УВерены, что Ваш ребенок, то признайте отцовство, платите алименты.

Нет, так она по суд признает отцовство и взыщет их..

Хотите определите порядок общения с ребенком по суду..

Поехать за ней с цветами и сходить с ней в ЗАГС.

Здравствуйте! А к юристам у вас какой вопрос?

Прежде она должна установить отцовство ребенка.

Или жениться, мириться.