Сложности неофициального брака - как сохранить семью и избежать элементов
Вообщем такая ситуация, нашел себе девушку, ей 18 лет, мне 22 года, мы не расписаны, у нас родилась дочка, ей 4 месяца, сейчас очень сильно поругались, она забрала ребенка и уехала, сейчас хочет подать на элементы, я не знаю что мне делать.
Лучший ответ
Тоже мне проблема.
УВерены, что Ваш ребенок, то признайте отцовство, платите алименты.
Нет, так она по суд признает отцовство и взыщет их..
Хотите определите порядок общения с ребенком по суду..
Поехать за ней с цветами и сходить с ней в ЗАГС.
Здравствуйте! А к юристам у вас какой вопрос?
Прежде она должна установить отцовство ребенка.
Или жениться, мириться.